telefonУважаемые родители, педагоги, жители города!

По вопросам  профилактики гриппа и ОРВИ  Вы може позвонить заведующему  Детского сада  по номеру +7 (3439) 30-71-00    Некрасова Елена Олеговна

Напоминаем, телефон горячей линии Управления образования по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ –7 (3439) 39-62-06 Свечникова Оксана Юрьевна.

Интенсив «Готов к цифре!»

Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики в партнёрстве с Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики и при поддержке Минцифры России в период с 20 октября по 20 декабря 2021 года проводит масштабное мероприятие - Интенсив «Готов к цифре!» (https://готовкцифре.рф)

В современном мире мы постоянно сталкиваемся с цифровыми технологиями: заказываем еду и продукты в смартфоне, покупаем одежду в интернет-магазинах, общаемся в мессенджерах, храним документы в «облаке», а деловые встречи проводим в «зумах», не выходя из дома.

«Готов к цифре» — это проект о безопасном и эффективном использовании цифровых технологий для людей самых разных уровней цифровых компетенций.

Простым пользователям смартфона Интенсив поможет найти лайфхаки, как безопасно хранить фото в облачных сервисах или как защитить ребенка от кибербуллинга в соцсетях. Профессионалам в Excel и Miro он подскажет, когда пора повышать квалификацию и где получить цифровую профессию при поддержке государства.

К участию в Интенсиве приглашается широкий круг лиц: школьники, студенты, учителя и преподаватели, граждане трудоспособного и старшего возраста.

Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Присоединяйтесь к Интенсиву!      pdf

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что на базе ГБОУ СО «Каменск-Уральская школа» работает Консультационная служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям

(законным    представителям) имеющим детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Специалисты школы будут работать с Вами по Вашему

запросу и по интересующей Вас тематике очно или дистанционно.

Запись на консультацию осуществляется различными способами:

- по телефону 8(3439)398-771 понедельник-пятница с 09.00 до 16.00;

- через официальный сайт ГБОУ СО «Каменск-Уральская школа» https://24ku.uralschool.ru в разделе  Консультационная служба (uralschool.ru);

- на странице Консультационной службы: docs.google.com/forms/d/1h--TevhPrKDftlOA3JbvakYHhf9TS9kw9p7JUzN45hc/viewform?edit_requested=true;

На консультации Вы получите ответы и рекомендации специалистов по следующей тематике обучения и воспитания детей до 18 лет:

• от рождения до трех лет (трудности развития);
  • логопедическая помощь;
  • трудности в обучении и воспитании детей;
  • эмоционально-личностное развитие детей;
  • порядок записи на ПМПК, подготовка документов;
  • профессиональная ориентация;
  • физкультура и спорт;
  • организация досуга детей;
  • методическая помощь;
  • дополнительное образование, развитие способностей, интереса детей.

По завершению консультации просим Вас заполнить анкету обратной связи по ссылке: docs.google.com/forms/d/1vV_PUtEHxaGELOY70GR8wFyOXQtUANuDGi4kjQoahwE/viewform?edit_requested=true

Все консультации проводятся на бюджетной основе (бесплатно).

Надеемся на активное сотрудничество!