Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

KakUstroitDetSad 01KakUstroitDetSad 02KakUstroitDetSad 03

Устав Детского сада №16

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила приема обучающихся в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16"

Приказ №50\1 от 23.05.2019    "Об утверждении Правил приема обучающихся в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16"

Приказ №   "О внесении изменений в Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 16"

Приказ № 06 от 18.01.2021  «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Положение об оформлении отношений с родителями

Информация о сроках приема документов

Образец заявления о приеме в Детский сад № 16

Образец заявления на оформление компенсационных выплат за уход и присмотр